ТРЕНЕРЫ

Тренеры International Gym

Все наши тренеры — высококвалифицированные специалисты и имеют большой опыт работы с детьми разных возрастов. У нас работают заслуженные мастера спорта России, мастера спорта России международного класса и мастера спорта России по спортивной гимнастике, спортивной акробатике, художественной гимнастике, батутному фристайлу, акробатическому рок-н-роллу и лёгкой атлетике.
Все наши тренеры — высококвалифицированные специалисты и имеют большой опыт работы с детьми разных возрастов. У нас работают заслуженные мастера спорта России, мастера спорта России международного класса и мастера спорта России по спортивной гимнастике, спортивной акробатике, художественной гимнастике, батутному фристайлу, акробатическому рок-н-роллу и лёгкой атлетике.

СТАРШИЕ ТРЕНЕРЫ

  • Оксана Коробкова
    ⭐ Мастер спорта России международного класса по спортивной гимнастике
    ⭐ Победитель международных чемпионатов
    ⭐ Призёр чемпионата СССР
    ⭐ Опыт работы более 25 лет
  • Алексей Иващенков
    ⭐ Мастер спорта России по спортивной гимнастике
    ⭐ Призёр чемпионата Европы
    ⭐ Выпускник РГУФК, училище олимпийского резерва
    ⭐ Опыт работы более 10 лет
  • Анастасия Елчина
    ⭐ Мастер спорта России по художественной гимнастике
    ⭐ Победитель всероссийских соревнований
    ⭐ Выпускница МГАФК
    ⭐ Опыт работы более 10 лет
  • Михаил Твердохлебов
    ⭐ Мастер спорта России по спортивной акробатике
    ⭐ Участник всероссийских и международных соревнований
    ⭐ В прошлом артист Большого Московского цирка
    ⭐ Опыт работы более 16 лет
  • Анастасия Селезова
    ⭐ ​Мастер спорта России по спортивной гимнастике
    ⭐ Призёр всероссийских первенств и чемпионатов
    ⭐ Опыт работы более 8 лет
  • Валерия Меркушева
    ⭐ ​Мастер спорта России по спортивной гимнастике
    ⭐ Чемпион России 2005-2007 годов
    ⭐ Призёр и победитель всероссийских соревнований и чемпионатов
    ⭐ Опыт работы более 9 лет
  • Иван Присс
    ⭐ ​Мастер спорта России по спортивной акробатике
    ⭐ Выпускник Школы олимпийского резерва
    ⭐ Призёр первенства России по акробатической дорожке
    ⭐ Опыт работы более 9 лет
  • Александра Языджян
    ⭐ ​Мастер спорта России по спортивной гимнастике
    ⭐ Призёр Кубка России и чемпионата Америки
    ⭐ Имеет специальность тренера-педагога по физической культуре
    ⭐ Опыт работы более 6 лет

ТРЕНЕРЫ

  • Мария Пасека
    ⭐ Заслуженный мастер спорта России по спортивной гимнастике
    ⭐ 4-х кратный призёр Олимпийских игр
    ⭐ Двукратный чемпион мира, трёхкратный чемпион Европы
    ⭐ Опыт работы более 5 лет
  • Евгений Жуковский
    ⭐ Мастер спорта международного класса по прыжкам на батуте
    ⭐ Серебряный призёр чемпионата мира
    ⭐ Окончил факультет физического воспитания МГУ им. А.А. Кулешова
    ⭐ Опыт работы более 6 лет
  • Борис Комаров
    ⭐ ​Мастер спорта России по лыжным гонкам
    ⭐ Тренер первой категории
    ⭐ Победитель и призёр всероссийских соревнований по лыжным гонкам и биатлону
    ⭐ Опыт работы более 10 лет
  • Алина Полыгалова
    ⭐ Кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике
    ⭐ Победитель турнира городов России по художественной гимнастике
    ⭐ Пермский краевой колледж искусств и культуры
    ⭐ Опыт работы более 4 лет
  • Никита Феофанов
    ⭐ Многократный призёр первенства Москвы по спортивной гимнастике
    ⭐ Артист Большого Московского Цирка в жанре «Вертикальный полёт»
    ⭐ Выпускник РГУФКСМиТ
    ⭐ Опыт работы более 4 лет
  • Павел Давыденко
    ⭐ Кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике и лёгкой атлетике
    ⭐ Победитель областных соревнований по батутному фристайлу
    ⭐ Окончил СГУ по направлению Физическая культура и спорт
    ⭐ Опыт работы более 4 лет
  • Юлия Мартыненко
    ⭐ Мастер спорта России по спортивной гимнастике
    ⭐ Призёр чемпионатов Москвы и СССР
    ⭐ Высшая тренерская категория в Федерации гимнастики Италии
    ⭐ Опыт работы более 26 лет
  • Дмитрий Евстафьев
    ⭐ Мастер спорта России по спортивной гимнастике
    ⭐ Бронзовый призёр чемпионата России по спортивной гимнастике
    ⭐ Окончил Удмуртский государственный университет факультета физической культуры и спорта
    ⭐ Опыт работы более 7 лет
  • Дарья Костомарова
    ⭐ Мастер спорта России по художественной гимнастике
    ⭐ Финалист международных соревнований в Италии
    ⭐ Выпускник МГПУ
    ⭐ Опыт работы более 4 лет
  • Даниил Артёмов
    ⭐ ​Призёр соревнований по уличной акробатике
    ⭐ Воспитанник детско-юношеской спортивной школы
    ⭐ Опыт в уличном спорте более 7 лет
    ⭐ Опыт работы более 4 лет
  • Елена Перушкина
    ⭐ Мастер спорта России по спортивной гимнастике
    ⭐ Артист Московского цирка Никулина на Цветном бульваре
    ⭐ Призёр Международного конкурса Монте-Карло
    ⭐ Опыт работы более 10 лет
  • Павел Гришаненко
    ⭐ Мастер спорта России по спортивной гимнастике
    ⭐ Артист цирка высшей категории, сертифицированный фитнес-тренер
    ⭐ Психолого-педагогическое образование
    ⭐ Опыт работы более 5 лет
  • Елена Федосова
    ⭐ Кандидат в мастера спорта по прыжкам в высоту
    ⭐ Выпускник РГУФК
    ⭐ Высшее образование по направлению Физическая культура
    ⭐ Опыт работы более 7 лет
  • Валерия Буцкая
    ⭐ Мастер спорта по спортивной гимнастике
    ⭐ Призёр международных соревнований
    ⭐ Многократный чемпион Украины по спортивной гимнастике
    ⭐ Опыт работы более 6 лет
  • Александр Ларин
    ⭐ Кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике
    ⭐ Призёр региональных соревнований по спортивной гимнастике
    ⭐ Опыт работы более 10 лет
  • Виктор Зорин
    ⭐ Мастер спорта по спортивной гимнастике
    ⭐ Первый исполнитель лунного сальто в воздушном полёте
    ⭐ Исполнитель рекордных трюков: двойное сальто с двумя пируэтами, тройное сальто
    ⭐ Опыт работы более 35 лет
  • Валерий Козлов
    ⭐ Мастер спорта по акробатике
    ⭐ Доцент кафедры гимнастики ГЦОЛИФК, К.П.Н.
    ⭐ Опыт работы более 38 лет
  • Денис Бурченков
    ⭐ Мастер спорта России по прыжкам в воду
    ⭐ Член сборной команды Москвы, участник всероссийских и международных соревнований
    ⭐ Опыт работы более 6 лет
  • Юрий Меркуль
    ⭐ Мастер спорта России по спортивной гимнастике
    ⭐ Абсолютный чемпион первенства вузов Москвы
    ⭐ Многократный победитель чемпионатов Москвы
    ⭐ Опыт работы более 8 лет
  • Ольга Кожанова
    ⭐ Мастер спорта России по спортивной акробатике
    ⭐ Выпускник РГУФКСМиТ
    ⭐ Многократный победитель и призёр чемпионата и первенства ЮФО и всероссийских соревнований
    ⭐ Опыт работы более 3 лет
  • Александр Кулев
    ⭐ Призёр региональных соревнований по батутному фристайлу
    ⭐ Персональный тренер по батутному спорту
    ⭐ Окончил УдГУ по специальности "спортивная акробатика"
    ⭐ Опыт работы более 5 лет
  • Артём Муратов
    ⭐ Кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике
    ⭐ Чемпион и призёр всероссийских соревнований по спортивной гимнастике, батутному фристайлу и фрирану
    ⭐ Опыт работы более 6 лет
  • Ирина Голуб
    ⭐ Мастер спорта России международного класса по спортивной гимнастике
    ⭐ Чемпион Европы, член сборной России (1990-1996)
    ⭐ Обладатель Кубка Никона и кубка "Золотой Идол"
    ⭐ Опыт работы более 20 лет
  • Наталья Реджепова
    ⭐ ​Мастер спорта СССР по спортивной акробатике
    ⭐ Неоднократный чемпион Туркменистана по спортивной акробатике
    ⭐ Работала тренером юношеской сборной Туркменистана по спортивной акробатике, а также в российской школе олимпийского резерва
    ⭐ Опыт работы более 20 лет
  • Андрей Кирюшин
    ⭐ Тренер по гимнастике, акробатике и жонглированию
    ⭐ Выпускник циркового училища РГУФКСМиТ
    ⭐ Лауреат всесоюзного конкурса артистов цирка
    ⭐ Опыт работы более 6 лет
  • Тумиша Телешова
    ⭐ Кандидат в мастера спорта по прыжкам на акробатической дорожке
    ⭐ Победитель конкурса "Лучший спортсмен 2010"
    ⭐ Выпускник Кубанского ГУФК
    ⭐ Опыт работы более 5 лет
  • Арам Агаханян
    ⭐ Мастер спорта России по спортивной гимнастике
    ⭐ Многократный призёр всероссийских соревнований 
    ⭐ Опыт работы более 3 лет
  • Роман Парнюк
    ⭐ ​Кандидат в мастера спорта по спортивной акробатике
    ⭐ Победитель и призёр всероссийских и Московских чемпионатов и первенств
    ⭐ Выпускник РГУФКСМиТ
    ⭐ Опыт работы более 6 лет
  • Анастасия Осипова
    ⭐ ​Мастер спорта России по спортивной гимнастике
    ⭐ Кандидат в мастера спорта по спортивной аэробике
    ⭐ Победитель чемпионата Сибирского и Дальневосточного федеральных округов
    ⭐ Опыт работы более 4 лет
  • Александр Люфт
    ⭐ ​Мастер спорта России по спортивной гимнастике
    ⭐ Победитель областных соревнований по спортивной гимнастике и фрирану
    ⭐ Окончил СГУ по направлению Физическая культура и спорт
    ⭐ Опыт работы более 7 лет
  • Виталий Черсунов
    ⭐ Мастер спорта СССР по акробатике
    ⭐ В прошлом цирковой артист-акробат
    ⭐ Окончил Белорусский государственный орденоносный институт физической культуры и спорта
    ⭐ Опыт работы более 20 лет
  • Галина Раджабова
    ⭐ Кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике
    ⭐ Сертифицированный инструктор по фитнес-программам
    ⭐ Окончила Костромской ГУ им. Н. А. Некрасова по специальности «Педагог-психолог»
    ⭐ Опыт работы более 10 лет
  • Кемран Мустафаев
    ⭐ Кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике
    ⭐ Участник проекта «Русский Ниндзя 2017»
    ⭐ Победитель соревнований «Всемирный день подтягивания» (45 раз)
    ⭐ Опыт работы более 7 лет
  • Юнна Ристивоевич
    ⭐ Кандидат в мастера спорта по прыжкам на батуте
    ⭐ ​Чемпион Москвы по прыжкам на батуте
    ⭐ Окончила Московский педагогический университет (МОПИ им. Н.К. Крупской)
    ⭐ Опыт работы более 17 лет
  • Виктория Жабина
    ⭐ Кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике
    ⭐ ​Артист балета, балетмейстер
    ⭐ Дипломированный педагог и тренер по фитнесу
    ⭐ Опыт работы более 8 лет
  • Лариса Барышникова
    ⭐ Кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике и акробатике
    ⭐ ​Неоднократный призёр чемпионатов России
    ⭐ Окончила МИФК, дипломированный инструктор по детскому фитнесу
    ⭐ Опыт работы более 10 лет
  • Дмитрий Косьянчук
    ⭐ Мастер спорта СССР по акробатике
    ⭐ ​Многократный чемпион Средней Азии и Казахстана
    ⭐ Судья 2 категории по спортивной акробатике
    ⭐ Опыт работы более 13 лет
  • Карина Михитарова
    ⭐ Мастер спорта России по спортивной гимнастике
    ⭐ ​Призёр чемпионатов Краснодарского края
    ⭐ Призёр чемпионата ЮФО на бревне
    ⭐ Опыт работы более 5 лет
  • Екатерина Гордеева
    ⭐ Мастер спорта России по спортивной акробатике
    ⭐ Многократный победитель и призёр всероссийских соревнований, чемпионатов и первенств Москвы
    ⭐ Окончила МПГУ по направлению «Дошкольное образование и Физическая культура»
    ⭐ Опыт работы более 3 лет
  • Евгений Карпов
    ⭐ Кандидат в мастера спорта по спортивной борьбе
    ⭐ Многократный победитель всероссийских и международных соревнований, 3-кратный победитель чемпионата Приволжского федерального округа
    ⭐ Окончил Институт физической культуры и спорта ПГУ
    ⭐ Опыт работы более 6 лет
  • Диана Черных
    ⭐ Мастер спорта России по спортивной акробатике
    ⭐ Победитель чемпионата России
    ⭐ Многократный победитель всероссийских соревнований
    ⭐ Опыт работы более 5 лет
  • Ксения Черных
    ⭐ Мастер спорта России международного класса по спортивной акробатике
    ⭐ Многократный чемпион России
    ⭐ Победитель международных соревнований в Казахстане
    ⭐ Опыт работы более 4 лет
  • Кирилл Верещагин
    ⭐ Мастер спорта России по спортивной гимнастике
    ⭐ Призёр всероссийских соревнований
    ⭐ Окончил РГУФКСМиТ по направлению "Гимнастика"
    ⭐ Опыт работы более 6 лет
  • Анна Кокорева
    ⭐ Призёр соревнований по батутному фристайлу "All Pro Skills Contest"
    ⭐ Участник всероссийских соревнований по экстремальным видам спорта "Зарница" и "Прорыв"
    ⭐ Опыт работы более 5 лет
  • Ирина Емельянова
    ⭐ Мастер спорта международного класса по прыжкам на акробатической дорожке, мастер спорта по спортивной гимнастике
    ⭐ Многократный чемпион России и международных соревнований, чемпион Европы среди юниоров
    ⭐ Артист цирка в жанре "Акробатика" и "Воздушная гимнастика"
    ⭐ Опыт работы более 17 лет
  • Светлана Грин
    ⭐ Кандидат в мастера спорта по спортивной акробатике
    ⭐ Артист цирка высшей категории (воздушная гимнастика)
    ⭐ Окончила Киргизскую государственную академию физкультуры и спорта
    ⭐ Опыт работы более 7 лет
  • Наталья Морозова
    ⭐ Кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике
    ⭐ Имеет квалификацию тренера «Московского учебно-спортивного центра» Москомспорта
    ⭐ Опыт работы более 10 лет
  • Ален Алфимов
    ⭐ Кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике
    ⭐ Многократный призёр и победитель зональных первенств и всероссийских соревнований
    ⭐ Окончил Смоленскую академию спорта, воспитал мастера спорта и кандидата в мастера спорта
    ⭐ Опыт работы более 13 лет

КАРТА КЛУБОВ

Ждём вас каждый день
с 10:00 до 20:00

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ

Перезвоним в течение 15 минут
Нажимая "Отправить" вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных
Все наши клубы оснащены профессиональным и качественным гимнастическим оборудованием Gymnova – официальный поставщик Олимпийских игр и чемпионатов мира. Кстати, на фото слева наш тренер Мария Пасека, 4-х кратный призёр Олимпийских игр.

ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ

Перезвоним в течение 15 минут
Нажимая "Отправить" вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных