Тренерский состав

Старшие тренеры

  • Главный тренер сети
    — Мастер спорта по художественной гимнастике
    — Призёр всероссийских чемпионатов и межрегиональных соревнований
    — Многодетная мама
    — Опыт работы более 12 лет

  • — Мастер спорта международного класса по прыжкам на батуте
    — Серебряный призёр чемпионата мира
    — Окончил Факультет физического воспитания МГУ им. А.А. Кулешова
    — Опыт работы более 6 лет
  • — Мастер спорта России международного класса по спортивной гимнастике
    — Победитель международных чемпионатов
    — Призёр чемпионата СССР
    — Опыт работы более 25 лет
  • — ​Мастер спорта России по спортивной гимнастике
    — Призёр всероссийских первенств и чемпионатов
    — Опыт работы более 8 лет
  • — Мастер спорта России по спортивной гимнастике
    — Многократный призёр всероссийских соревнований
    — Молодой специалист по работе с детьми
    — Опыт работы более 6 лет
  • Нагорная
    — ​Мастер спорта России по спортивной гимнастике
    — Призёр Кубка России и чемпионата Америки
    — Имеет специальность тренера-педагога по физической культуре
    — Опыт работы более 6 лет
  • — Мастер спорта России по художественной гимнастике
    — Победитель всероссийских соревнований
    — Выпускница МГАФК
    — Опыт работы более 10 лет
  • — Мастер спорта России по спортивной акробатике
    — Серебряный и бронзовый призёр международных соревнований, многократный победитель и призёр всероссийских соревнований в составе сборных команд Ростовской области и Краснодарского края
    — Магистр физической культуры и спорта
    — Опыт работы более 9 лет

  • — Мастер спорта России по спортивной гимнастике
    — Призёр чемпионата Европы
    — Выпускник РГУФК, училище олимпийского резерва
    — Опыт работы более 10 лет
  • — Мастер спорта России по спортивной акробатике
    — Участник всероссийских и международных соревнований
    — В прошлом артист Большого Московского цирка
    — Опыт работы более 16 лет
  • — Кандидат в мастера спорта по спортивной акробатике
    — Победитель и призёр всероссийских и Московских чемпионатов и первенств
    — Выпускник РГУФКСМиТ
    — Опыт работы более 10 лет

Тренеры

  • — Окончила Институт физической культуры и спорта
    — МС по эстетической гимнастике, чемпион мира, победитель и призёр всероссийских и международных соревнований
    — КМС по художественной гимнастике
    — Опыт работы более 3 лет

  • — Кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике
    — Победитель турнира городов России по художественной гимнастике
    — Пермский краевой колледж искусств и культуры
    — Опыт работы более 4 лет
  • — Кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике
    — Призёр региональных соревнований по спортивной гимнастике
    — Опыт работы более 10 лет
  • — Мастер спорта по акробатике
    — Доцент кафедры гимнастики ГЦОЛИФК, К.П.Н.
    — Опыт работы более 38 лет
  • — Мастер спорта России по спортивной акробатике
    — Выпускник РГУФКСМиТ
    — Многократный победитель и призёр чемпионата и первенства ЮФО и всероссийских соревнований
    — Опыт работы более 3 лет
  • — Мастер спорта России по спортивной гимнастике
    — Абсолютный чемпион первенства вузов Москвы
    — Многократный победитель чемпионатов Москвы
    — Опыт работы более 8 лет
  • — Мастер спорта России по спортивной гимнастике
    — Бронзовый призёр чемпионата России по спортивной гимнастике
    — Окончил Удмуртский государственный университет факультета физической культуры и спорта
    — Опыт работы более 7 лет

  • — Мастер спорта России международного класса по спортивной гимнастике
    — Чемпион Европы, член сборной России (1990-1996)
    — Обладатель Кубка Никона и кубка "Золотой Идол"
    — Опыт работы более 20 лет
  • — Кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике
    — Чемпион и призёр всероссийских соревнований по спортивной гимнастике, батутному фристайлу и фрирану
    — Опыт работы более 6 лет
  • — Мастер спорта СССР по спортивной акробатике
    — Неоднократный чемпион Туркменистана по спортивной акробатике
    — Работала тренером юношеской сборной Туркменистана по спортивной акробатике, а также в российской школе олимпийского резерва
    — Опыт работы более 20 лет

  • — Кандидат в мастера спорта по лёгкой атлетике
    — Победитель и призёр областных соревнований по батутному фристайлу
    — Опыт работы более 5 лет
  • — Кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике
    — Чемпион Тверской области
    — Неоднократный призёр летней Спартакиады
    — Опыт работы более 2 лет
  • — Кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике
    — Многократный участник и чемпион Москвы, участник первенства России
    — Окончила колледж физической культуры и туризма "Спарта"
    — Опыт работы более 2 лет
  • — Профессиональный артист цирка
    — Окончил Государственное училище циркового и эстрадного искусства имени М. Н. Румянцева (Карандаша)
    — Участвовал во многих профессиональных проектов под руководством именитых режиссёров
    — Опыт работы более 5 лет

  • — Мастер спорта России по художественной гимнастике
    — Финалист международных соревнований в Италии
    — Выпускник МГПУ
    — Опыт работы более 4 лет
  • Нагорная
    — Мастер спорта России по спортивной гимнастике
    — Артист цирка высшей категории, сертифицированный фитнес-тренер
    — Психолого-педагогическое образование
    — Опыт работы более 5 лет
  • Нагорная
    — Первый разряд по спортивной гимнастике
    — Участник всероссийских соревнований по спортивной гимнастке
    — Выпускник Московской государственной академии физической культуры и спорта (МГАФК)
    — Опыт работы более 3-х лет

  • — Мастер спорта России по спортивной гимнастике
    — Победитель областных соревнований по спортивной гимнастике и фрирану
    — Окончил СГУ по направлению "Физическая культура и спорт"
    — Опыт работы более 7 лет

  • — Кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике
    — Победитель областных соревнований по батутному фристайлу
    — Окончил МсВМУ
    — Опыт работы более 4 лет
  • — Тренер по гимнастике, акробатике и жонглированию
    — Выпускник циркового училища РГУФКСМиТ
    — Лауреат всесоюзного конкурса артистов цирка
    — Опыт работы более 6 лет
  • — Кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике
    — Студентка МПГУ по направлению "Физическая культура и спорт"
    — Участник и призёр региональных соревнований
    — Опыт работы более 3 лет
  • — Кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике
    — Победитель всероссийских и призёр международных соревнований по спортивной гимнастике
    — Артист Российского государственного цирка "Росгосцирк", окончил Государственное училище циркового и эстрадного искусства им. М.Н. Румянцева
    — Опыт работы более 3 лет

  • — Кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике, мастер спорта по эстетической гимнастике
    — Победитель международных соревнований (Франция, Париж), призёр международных соревнований, победитель и призёр всероссийских соревнований
    — Окончила Пензенский социально-педагогический колледж по специальности "Физическая культура"
    — Опыт работы более 5 лет

  • — Кандидат в мастера спорта по лёгкой атлетике
    — Призёр чемпионатов Египта и Саудовской Аравии
    — Окончил КБГУ по направлению "Физическая культура и спорт"
    — Опыт работы более 2 лет
  • — Мастер спорта России по спортивной акробатике
    — Многократный победитель и призёр всероссийских соревнований, чемпионатов и первенств Москвы
    — Окончила МПГУ по направлению «Дошкольное образование и Физическая культура»
    — Опыт работы более 3 лет
  • — Мастер спорта международного класса по прыжкам на акробатической дорожке, мастер спорта по спортивной гимнастике
    — Многократный чемпион России и международных соревнований, чемпион Европы среди юниоров
    — Артист цирка в жанре "Акробатика" и "Воздушная гимнастика"
    — Опыт работы более 17 лет

  • — Кандидат в мастера спорта по спортивной акробатике
    — Многократный победитель всероссийских соревнований
    — Многократный победитель соревнований "Кубок Евразии"
    — Опыт работы более 2 лет
  • — Мастер спорта России по спортивной акробатике
    — Многократный победитель всероссийских соревнований, первенств ЮФО и областных соревнований
    — Финалист первенства России
    — Опыт работы более 2 лет
  • — Кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике
    — Многократный чемпион и призёр всероссийских и областных соревнований по спортивной гимнастике
    — Опыт работы более 3 лет
  • — Кандидат в мастера спорта по самбо
    — Победитель первенства мира Федерации боевого самбо, обладатель Кубка мира по боевому самбо
    — Окончил Московский педагогический государственный университет
    — Опыт работы более 3 лет

  • — Кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике и лёгкой атлетике
    — Победитель областных соревнований по батутному фристайлу
    — Окончил СГУ по направлению "Физическая культура и спорт"
    — Опыт работы более 4 лет

  • — Многократный призёр первенства Москвы по спортивной гимнастике
    — Артист Большого Московского Цирка в жанре «Вертикальный полёт»
    — Выпускник РГУФКСМиТ
    — Опыт работы более 4 лет
  • — Мастер спорта России по спортивной акробатике
    — Призёр чемпионата ПФО по спортивной акробатике, призёр всероссийских соревнований по спортивной акробатике, призёр всероссийских студенческих соревнований по чир-спорту
    — Окончила Московский Государственный Университет имени М.В. Ломоносова
    — Опыт работы более 2 лет
  • — Кандидат в мастера спорта по спортивной акробатике
    — Победитель первенства Евразии 2018, 2019, 2020, 2021 годов
    — Окончил Московский педагогический государственный университет (МПГУ)
    — Опыт работы более 2 лет
  • — Мастер спорта России по спортивной акробатике
    — Победитель и призёр всероссийских соревнований, артистка Российского государственного цирка «Росгосцирк»
    — Окончила Томский государственный педагогический колледж по направлению «Физическая культура и спорт» и Томский государственный педагогический университет по направлению психолог и социальный педагог
    — Опыт работы более 4 лет
Наши клубы
ТРЦ "Ривьера", Автозаводская, 18
Жуковка, Ильинский подъезд, вл1
Красногорск, ТРЦ "Июнь", Знаменская, 5
ТРЦ "Океания", Кутузовский проспект, 57
ТРК "РИГАМОЛЛ", Новорижское шоссе, 23–й километр, вл2 ст1
ТЦ "Капитолий", Проспект Вернадского, 6
ТЦ "Капитолий", Правобережная, 1б
ТРЦ "Хорошо!", Хорошёвское шоссе, 27
Московская академия тенниса, проспект Вернадского, 97/2
ТД "Ясенево", Литовский бульвар, 22